calendar

Sun. Mon. Tue. Wed. Thu. Fri. Sat.
           

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

         
2022-10-01 (Sat)
11時の部満席 11時の部満席
ディナー満席 dinner満席
2022-10-02 (Sun) - 2022-10-04 (Tue)
店休日 店休日
2022-10-08 (Sat)
11時の部満席 11時の部満席
ディナー満席 dinner満席
2022-10-09 (Sun)
店休日 店休日
2022-10-10 (Mon)
11時の部満席 11時の部満席
13時半の部満席 13:30の部満席
2022-10-12 (Wed)
11時の部満席 11時の部満席
2022-10-15 (Sat)
13時半の部満席 13:30の部満席
11時の部満席 11時の部満席
ディナー満席 dinner満席
2022-10-16 (Sun)
店休日 店休日
2022-10-17 (Mon)
店休日 店休日
2022-10-19 (Wed)
11時の部満席 11時の部満席
2022-10-21 (Fri)
11時の部満席 11時の部満席
2022-10-22 (Sat)
11時の部満席 11時の部満席
ディナー満席 dinner満席
2022-10-23 (Sun)
店休日 店休日
2022-10-24 (Mon)
指定なし 11時の部のみ営業
2022-10-29 (Sat)
店休日 店休日
2022-10-30 (Sun)
店休日 店休日